среда, 11 апреля 2018 г.

Событие Адмирал: схватка VIP

http://admiralzerkalo.com/
У Адмирала есть своя система лояльности. Игроки между собой называют её «випка» или «ранг».
Участником данной системы автоматически становится каждый зарегистрированный пользователь и за это не требуется доплачивать. То есть Адмирал дарит своим игрокам какие-то дополнительные бонусы, просто потому что они зарегистрировались и играют. И помимо основных бонусов есть ещё дополнительный, который проводится без какой-либо периодичности.

Конечно, речь идёт о специальном событии по приглашениям: схватка VIP. Это событие не имеет под собой никаких оснований для проведения. Оно просто проводится, когда владельцы желают разнообразить игровой процесс для пользователей. И подразумевает она проведение специальной серии игр на вылет, среди пользователей, которые имеют одинаковый уровень в программе лояльности. Конечно, событие может охватывать огромное количество игроков и тут действует правило: ограниченное число участников. Или «кто первый встал, того и тапки». Игроки, которые регистрируются в таком событии будут сражаться между собой, порой даже в самых разных играх, которые не подразумевают игру друг против друга, за право пройти в следующий этап. Критерием отбора в такое событие на сайте, размещенном по ссылке http://admiralzerkalo.com/ может определить наличие определённого уровня программы лояльности. То есть, игроки, которые имеют, например, 3-й уровень будут приглашены абсолютно все. И следует помнить только одно: на время проведения схватки изменение уровня блокируется. Это сделано, чтобы пользователь не потерял своих выгод от участия. Ведь повышение уровня лояльности может исключить его из турнира по дисквалификации. А с технической точки зрения может обрушить и саму систему проведения турнира.

Участие в таких событиях бывает довольно забавным. Ведь жребий порой сводит с откровенно сильными или слабыми игроками. Но куда как интереснее то, что весь заработок, полученный в процессе турнира, после снятия указанной комиссии, поступает на счёт игрока. То есть, помимо призового фонда можно ещё и получить какие-то средства. А это может стать хорошим подспорьем в будущих играх. Так, что участвовать в таких турнирах стоит всегда!