пятница, 6 апреля 2018 г.

Бюджетный универсал Renault Logan

логотип Renault Logan
Renault Logan проектировался с учётом современных требований и стремлением оптимально сочетать в конструкции уровень комфорта и технические характеристики. Первое что привлекает к Logan это его цена. Надо сразу сказать, что авто производителю удалось при бюджетной стоимости достичь хороших эксплуатационных характеристик при удачном дизайне и экстерьере.
Универсал имеет распашные задние двери, кузов вытянутой формы, хорошее остекление по кругу.

В целом конструкция кузова выполнена качественно, имеет достаточную прочность. Для внутренней отделки салона применены материалы прочные, проверенные временем. Для удобства размещения мелких вещей предусмотрено большое количество мелких отсеков и кармашков. Вас интересует качественная ? Подробности на сайте www.visualcom.ru Конструкторы Renault проектировали автомобиль с учётом его эксплуатации в сложных климатических условиях при холодных зимах и жарком лете. Logan не боится низкокачественного топлива и плохих дорог. Эти показатели позволяют покупателю иметь долговечный и надёжный автомобиль, идеально подходящий для большой семьи. В Renault Logan учтены требования пассивной и активной безопасности. Задняя подвеска взята от моделей, сконструированных на платформе B, передняя доработанная Clio II.

Рулевое управление реечное с гидроусилителем. Logan можно купить в двух версиях исполнения – пятиместный и семиместный. Задние ряды можно сложить в различных вариантах, что позволяет модулировать салон в самых широких пределах. Багажное отделение при трансформации сидений имеет полезный объём от 700 и до 2350 литров. Для достижения максимального объёма нужно сложить сиденья третьего и второго рядов.