воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Компания грузоперевозок для любителей

машина на дороге
В России довольно-таки хорошо развита железнодорожная транспортная система. И среди лидеров, занимающихся перевозками крупных грузов или партий методом провоза в вагонах, существует такая компания, как «Восточный Транзит».


Она является примером транспортно-экспедиторской компании, которая работает на рынке как минимум 9 лет и перевозит грузы, как по России, так и по территории СНГ. Но приоритетное место доставки для специалистов данной компании – это Восточное направление Российской Федерации. Под Востоком можно понимать Якутию, Сахалин, Курильск и другие удаленные пункты, города, либо труднодоступные места, где проложены рельсы и не может ездить иной вид транспорта.

Учитывая, что вышесказанная компания сделала более десяти тысяч доставок различных грузов в удаленные точки России, в том числе доставка грузов на Сахалин с нелегкими погодными условиями, это вызывает лишь глубокое уважение. К тому же, у компании уже есть тысяча с половиной довольных заказчиков, а значит и удачный опыт, и хороший пример: доставка груза Москва-Сахалин, Санкт-Петербург и Новосибирск. Причем, особенность вышеописанной компании в том, что она выполняет полный список всех работ, начиная с отправления грузового поезда и заканчивая «доноса на порог дома».

У компании просто идеальная логистика и стратегия по удовлетворению всех желаний клиента. Постоянные перевозки Москва-Сахалин, - это проторенный путь большинства фирм. Но компания «Восточный Транзит» не ограничивается лишь этим отрезком грузоперевозок. То есть, специалисты компании по желанию клиента используют и авиаперевозки на Сахалин, и ж/д перевозки туда же, и сделают это быстро и с любовью.