воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Комментарий к статье – это дважды-пост!

девушка за компьютером
Посещаю очень много разных блогов и сайтов и вижу - комментаторы оставляют свои рецензии на понравившиеся им публикации с одной лишь целью, а точнее с самоцелью, лишь бы оставить пару – тройку своих слов и попасть в заветную пятёрку комментаторов. Если Вы админ, то для Вас комментарий к статье – это ДВАЖДЫ-ПОСТ!
Сейчас поясню – админы меня поймут, посетители, не имеющие своих блогов, примут к сведению и намотают на ус.

Для любой публикации комментарий к ней как воздух для растения! Чтобы посетитель имел возможность быстрого поиска в сети ответа на свой вопрос, админ трудится, оптимизирует свою статью, использует в статье ключевые слова для поисковых систем. Так же и комментарии нужно корректно составлять и предлагать к публикации. В комментарии нужно использовать хотя бы одно ключевое слово или фразу. И будет админу корректная индексация, а посетителю будет польза в более быстрой раскрутке его любимого ресурса. Я так делаю, поэтому мёд – пиво пью и по усам мимо ничего не стекает…

А ещё мне понравилась формочка от Google о регистрации читателя блога и формочка по плагину ТОП АКТИВНОГО КОММЕНТАТОРА. На тех блогах, где админы не поленились и установили эти инструменты я сразу зарегистрировался – поисковые системы это высоко оценили, появился трафик, сами посмотрите по счётчику LiveInternet.

Итак, Ваш комментарий к статье – это ДВАЖДЫ-ПОСТ!

Информация не к размышлению, а к действию – УСТАНОВИТЕ ИНСТРУМЕНТЫ Google и ПЛАГИН ТОП АКТИВНОГО КОММЕНТАТОРА, в которых очень удобно перейти на блог по граватару админа ( автора блога ) без всяких кликов по закладкам!